Couchtisch in asiat. Art,
Mitte 20. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, schwarz mattiert u. tw. goldstaffiert, reliefierend, floral u. figural gezierte Platte, Glasauflage, 40 x 100 x 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden
Experte: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Couchtisch in asiat. Art,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2014 |